воскресенье, 27 ноября 2011 г.

О модных украшениях

Задумывались ли вы о том, что подарить на Новый год девушке? А между тем праздники все ближе... Правда, до них еще месяц. Месяц, на который, как у автора этого блога и у нескольких его родственниц, приходятся дни рождения. Знаете ли вы, что подарить Стрельцу?

Между тем, еще мисс М. Монро давала недурной в принципе рецепт про "лучших друзей девушек". Вот только не слишком ли банально дарить бриллианты? Да и накладно выходит, если ваш заработок не достиг еще определенной границы. А порадовать любимую женщину хочется...

Вот и я задумалась над тем же: что подарить маме? Ответ подсказала она сама: украшение с топазом.

Небесно голубые, празднично золотистые, как хорошее шампанское, драгоценные розовые топазы вошли в моду и, кажется, вовсе не собираются покидать уютное место в свете софитов (правда, вредных ярко окрашенным минералам).

Но топаз радует не только цветовым разнообразием. Огранка и оправа его позволяют найти вариант на любой вкус — от классики до авангарда. Да и ценовой диапазон...

В общем, вопрос решен. А пока я изучаю ассортимент петербургских ювелирных салонов - предлагаю вам ознакомиться с моей статьей о топазе в минералогическом блоге, и тоже присоединяться к поискам драгоценных подарков любимым женщинам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий