четверг, 1 декабря 2011 г.

Внимание, конкурс!

Известия о конкурсе «Мясоед», проводимом Денисом Каплуновым, доходили до меня давно, но долгое время я не решалась участвовать. Опыта в написании рекламных сообщений у меня мало, в создании рассылок — и того меньше.

Но мир понемногу подталкивал меня в верном направлении, последним пинком оказалась дата окончания конкурса, совпавшая с семейными праздниками. :)

И вот в последний момент я все-таки решилась на участие. Как говорится, кто не пьет, тот не рискует. :) Тем более что призовой фонд весьма солиден — 500 $, и все участники получают серьезный бонус (особенно важный для новичков) — «разбор полетов» от Дениса Каплунова.


А теперь — за дело.

Спонсорами конкурса стали: 

Почтовый сервис UniSender – правильный e-mail маркетинг и рассылка

Платежная система Z-Payment - прием платежей для вас и вашего сайта

Увеличение продаж, качественная раскрутка сайта от компании Авеб

Школа успешного фрирайтинга Сергея Трубадура: учим писать и зарабатывать

распространить пресс-релиз через B2Blogger.com

КОНКУРСНАЯ РАБОТА

Тема:


Спасите Ваших близких!

Тело письма:

Здравствуйте!

Вы — вегетарианец? Ваши родные мясоеды? Хотите помочь им отказаться от привычки употреблять в пищу мясное?

Меня зовут Елена и я смогла отучить мужа от мяса. На это ушло всего 3 НЕДЕЛИ и совсем немного дополнительных усилий. Когда я поняла, как это сделать — мне оставалось только удивляться, как я не додумалась до этого раньше.

Я поделюсь с Вами найденным способом. Пусть спасенных жизней станет больше!

Вероятно, Вы, как и я, неоднократно заводили со своими родными-мясоедами разговор об их питании. Рассказывали, почему так важно питаться здоровой растительной пищей. Но они Вас не слушали.

К сожалению, люди редко интересуются полезной едой. Гораздо больше их волнует ее вкус.

Вкусовые привычки людей формируются в детстве, и поэтому дети мясоедов вырастают такими же любителями мяса. Им кажется, что без него трапеза не только не сытная, но и не вкусная.

Предлагаю развеять это убеждение. Вы же знаете, насколько сытными и вкусными являются вегетарианские блюда? Позвольте родным самостоятельно убедиться в том же, ведь человек предпочитает доверять собственному опыту, а не чужим словам.

Приготовьте на ужин изысканные баклажаны с орехами, и предложите Вашему мясоеду в качестве альтернативы, скажем, простую котлету. Даже самый упорный любитель мяса предпочтет то, что вкуснее.

Пусть Ваши трапезы теперь строятся именно так — лучшие блюда из вегетарианской кухни и рядовые, не слишком вкусные мясные.

Ученые утверждают, что для образования новой привычки требуется 21 день. Не так уж много, правда?

Однако, выбирая мясо для этой демонстрации, помните, что продукт должен быть качественным — Вы же не хотите повредить здоровью родных?

Я покупала продукцию компании «Мясоед», поскольку это самый удобный вариант. Она продается в каждом супермаркете и предоставляет гарантии качества. По цене меня их мясо тоже вполне устроило.

Как видите, выход прост. Действуйте!

Здоровье Ваших близких в Ваших руках!

Искренне Ваша, Елена.

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

О модных украшениях

Задумывались ли вы о том, что подарить на Новый год девушке? А между тем праздники все ближе... Правда, до них еще месяц. Месяц, на который, как у автора этого блога и у нескольких его родственниц, приходятся дни рождения. Знаете ли вы, что подарить Стрельцу?

Между тем, еще мисс М. Монро давала недурной в принципе рецепт про "лучших друзей девушек". Вот только не слишком ли банально дарить бриллианты? Да и накладно выходит, если ваш заработок не достиг еще определенной границы. А порадовать любимую женщину хочется...

Вот и я задумалась над тем же: что подарить маме? Ответ подсказала она сама: украшение с топазом.

Небесно голубые, празднично золотистые, как хорошее шампанское, драгоценные розовые топазы вошли в моду и, кажется, вовсе не собираются покидать уютное место в свете софитов (правда, вредных ярко окрашенным минералам).

Но топаз радует не только цветовым разнообразием. Огранка и оправа его позволяют найти вариант на любой вкус — от классики до авангарда. Да и ценовой диапазон...

В общем, вопрос решен. А пока я изучаю ассортимент петербургских ювелирных салонов - предлагаю вам ознакомиться с моей статьей о топазе в минералогическом блоге, и тоже присоединяться к поискам драгоценных подарков любимым женщинам!